-5%


10 445 ₴
9 922 ₴
Показать оптовые ценыСовременная модель подвесной люстры выполнена в черном металлическом корпусе с белыми матовыми плафонами (диаметр плафона – 8 см).
Высота люстры регулируется от 60 до 85 см.
Длина металлического корпуса – 130 см.

| Длина | 130см |
| Размер упаковки | 131х55х35см |
| Вес | 6кг |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Размер потолочного основания | 40х6х2см |
| Максимальная высота подвеса | 85см |
| Минимальная высота подвеса | 60см |
| Цоколь | G9 |
| Размер плафона | 8см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 22см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 8 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 220 см |
| Длина | 130 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 85 см |
| Минимальная высота подвеса | 60 см |