-5%


4 743 ₴
4 506 ₴
Показать оптовые ценыПотолочный LED светильник диаметром 600мм на три цветовых режима работы с регулирующими плафонами в виде спотов, которые могут направлять поток света
Споты могут работать отдельным режимом, как дополнительная подсветка светодиоды на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цветовой режим
Мощность 54 вт./96 вт. отдельно споты 10 Вт
Рекомендуем на площадь до 25 м. кв.

| Длина | 62см |
| Ширина | 50см |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер коробки | 58х58х12см |
| Вес | 2,3кг |
| Световая температура | 3000К 4500К 6000К |
| Цоколь | GU10 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 20см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Пульт ДУ | есть |
| Количество ламп | 2 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 200 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 50 см |