



5 612 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра – заметный и важный элемент дизайна. Люстра создает приятное рассеянное качественное освещение. Купить ее можно для помещений с низкими и средними потолками. Установить ее можно в кухне, гостиной, спальне, рабочем кабинете и даже в прихожей. Выполнена в форме кольца, диаметром 600мм, имеет один плафон изготовленный из качественного акрила. Основание люстры –металл. Цвет свечения дневной, холодный, теплый. Световая температура 3000 – 4500- 6000 кельвинов. Люстра имеет регулировку по высоте. Управление осуществляется с помощью стационарного выключателя. Общая мощность устройства - 20W. Освещение ярким светом подойдет для площадей до 7-8 кв. м, если необходима средняя освещенность – до 10-11 кв. м.
|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Модель станет украшением любого интерьера. |
|
|
Плафон из качественного акрила дает мягкое приятное для глаз свечение. |
|
|
Регулировка по высоте - обеспечит точное позиционирование в интерьере
|
| Длина | 60см |
| Ширина | 60см |
| Цвет корпуса | хром |
| Размер коробки | 65х65х11см |
| Вес | 2кг |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Максимальная высота подвеса | 170см |
| Минимальная высота подвеса | 11см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Мощность | 20W |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 11 см |