



214 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Преимущества светодиодного прожектора Ardero LL-1020 20W :
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-1020
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1600 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | LED module |
| Ресурс работы в часах | 30000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Высота | 11.4 см |
| Длина | 12.65 см |
| Ширина | 2.8 см |