




744 ₴
Показать оптовые цены
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-1100 ARD
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и рассеиватель из закаленного стекла.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественные светодиоды Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Энергоеффективность 80-90Lm/W

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Ресурс работы в часах | 30000 |
| Размеры | |
| Высота | 21.7 см |
| Длина | 25.4 см |
| Ширина | 3.3 см |