









482 ₴
Показать оптовые ценыНакладной светодиодный светильник Ardero AL709ARD 32W 3200Lm
Обновленный накладной светильник с повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт.
Особенности и преимущества:
Дизайн конструкции. Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеяния света.
Качество конструкции. Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Комфортный свет. Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
| Тип светильника | накладной |
| Мощность | 32W |
| Напряжение | 230В |
| Материал рассеивателя | матовый пластик |
| Материал корпуса | алюминий |
| Световой поток | 3200Lm |
| Цвет корпуса | белый |
| Драйвер | в комплекте |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты | IP40 |
| Размер | 225х225х40мм |
|
Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части |
|
|
Повышенной энергоэффективностью 100Лм/Вт. |
|
|
Обновленный качественный драйвер |
|
|
Комфортный свет |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть ассортимент:https://svetotechnika.com.ua/ua/g42018696-svetodiodnye-nakladnye-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 32 Вт |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 22.5 см |