









374 ₴
Показать оптовые ценыНастенно-потолочные лаконичные современные светодиодные светильники ARDERO для интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
| Тип светильника | накладной |
| Мощность | 14W |
| Напряжение | 230В |
| Материал рассеивателя | матовый пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Световой поток | 1050Lm |
| Цвет корпуса | белый |
| Драйвер | встроенный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 260х55мм |

|
Качественный свет и мгновенное включение |
|
|
Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации |
|
|
Качественный драйвер и современные электронные комплектующие. |
|
|
Ресурс работы 25000 часов |
|
1
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту. |
|
2
|
Доступные цены и скидки на оптовые закупки. |
|
3
|
Консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник по максимально низкой стоимости — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/ua/g42018696-svetodiodnye-nakladnye-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 5.5 см |
| Диаметр | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 14 |
| Ресурс работы в часах | 25000 |