





374 ₴
Показать оптовые цены
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g6253368-nochniki-feron
Светодиодный ночной светильник Feron SNL-C01ARD (Котик) не дает заблудиться в темноте, но не мешает спать. Не греется , Управляется включение выключение с помощью прикасания. Мощность 0.3 Вт, напряжение 4.5 В, цветовая температура 3000 К и RGB
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Мощность | 0.3 Вт |
| Напряжение | 4.5 В |
| Подсветка | Да |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 92 мм |