-5%
1 710 ₴
1 625 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный настенный светильник в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение без вредной пульсации.
Крепится к стене при помощи монтажной планки.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.
| потребляемая мощность | 10W |
| цвет свечения | 4000 К (нейтральный белый) |
| рабочее напряжение | 230V |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| длина | 60 см |
| расстояние от стены | 6 см |
| тип крепления | планка 6 см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 6 см |
| Длина | 60 см |
| Основные | |
| Максимальная высота подвеса | 280 см |
| Минимальная высота подвеса | 72 см |
| Форма плафона | Линейная |