


337 ₴
Показать оптовые ценыАналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g6253368-nochniki-feron
Светодиодный ночной светильник Feron Feron FN1123 ARD с датчиком день-ночь не дает заблудиться в темноте, но не мешает спать. Не греется имеет кнопку включения выключения. Мощность 0.45 Вт, напряжение 50 Гц/230 В, цветовая температура 6400 К.
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Мощность | 0.45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 54 мм |