

3 186 ₴
Красивая стильная люстра подходит в любой современный интерьер.
Очень яркая, рассчитана на площадь до 18 кв.м.
Переключение света и цвета подсветки происходит от пульта:
! Теплый, холодный, нейтральный
Режимы RGB подсветки:
! Режим включения поочередно: синий, малиновый, фиолетовый
! Режим плавного перехода цвета от синего к фиолетовому
! Яркость света можно регулировать самостоятельно, плавное переключение от Яркого к Тусклому
! Так же люстра может включатся от обычного выключателя, смена режимов происходит по типу Вкл-Выкл
Крепится очень просто:
! На планку
Подходит для всех типов потолка
! Натяжной, гипс, пластик и пр.
Люстра прекрасно подходит практически в любые помещения:
! Зал, гостиная, кухня, прихожая, столовая и пр...
Хороша в детской комнате, разноцветная подсветка, будет интересна Деткам!
| Высота | 12 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал изделия | Металл,Акрил |
| Цветовая температура |
2700К (теплый ),4000К(нейтральный),6400(холодный) RGB подсветка (синий, фиолетовый, малиновый) |
| Напряжение сети | 220 - 240 V |
| Тип лампы | Светодиодная Led лента |
| Срок службы | 30000 часов |
| Потребляемая мощность | 120 W |
| Освещаемая площадь |
16- 18 кв.м |
Заказать Люстру можно 2 способами:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |