-5%



1 620 ₴
1 539 ₴
Показать оптовые ценыДлинна подвеса 160 см. Может регулироваться.
Диаметр стеклянного матового белого плафона 5,5 см.
Корпус-металл.
Идеально подходит в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере . Идеально подходит для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов. Они помогут создать уют и теплоту в Вашем доме. Подвесив этот светильник, у Вы получите очень стильное интерьерно-дизайнерское решение.
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3шт)
Высота подвеса регулируется.
Заказать BO-2886/1HR хром с матовым плафоном

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 20 см |
| Основные | |
| Мощность | 0 |
| Напряжение | 220 |
| Площадь освещения | 20 кв.м (макс) |