

136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Точечный светильник NV — прекрасный вариант для освещения любого помещения, где требуется много света. Он позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению со светильниками, в которых используются лампы накаливания и до 50% — в которых применяются энергосберегающие лампы.

|
Светодиоды расположены внутри светильника, что не скрадывает свет, а выдает до 70 Ватт лампы накала. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы светильника. |
|
|
Является экологически безопасным, так как в нем отсутствуют инфракрасные и УФ-излучения. |
|
|
Мгновенно включается и обеспечивает равномерное стабильное свечение без бликов и мерцаний. |
|
1
|
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев. |
|
2
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
3
|
Профессиональная консультация менеджера по всем вопросам. |
|
4
|
Гибкая система скидок на оптовые закупки. |
| тип светильника | встраиваемый |
| количество светодиодов | 10LED |
| материал корпуса | алюминий |
| материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| цвет корпуса | белый |
| драйвер | в комплекте |
| напряжение | 230V |
| мощность | 5W |
| световой поток | 400Lm |
| цветовая температура | 4000K нейтральный белый |
| размер |
92(наружный диаметр)*28(высота) mm |
| степень защиты | IP20 |
| встраиваемый размер | 67 mm |
| гарантия | 12 мес. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный точечный светильник по максимально низкой стоимости — товар имеет прекрасный внешний вид, оснащен качественными комплектующими и обладает отменным функционалом!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 10 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 5 |
| Напряжение | 220 |
| Световой поток, lm | 400 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 92 мм |
| Встраиваемый размер | 67 мм |
| Размер | 95 мм (наружный диаметр) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |