





59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение (дневной свет) без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Компактна, незаметна, может использоваться в светильниках небольшого размера. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы ( 25000 часов) |
|
| потребляемая мощность | 8 W |
| аналог лампы накаливания | 70 W |
| тип цоколя | G5.3 |
| тип лампы | MR16 |
| световой поток | 700 Lm |
| цвет свечения | 2700 К (теплый белый) |
| угол рассеивания света | 120° |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 50*58 мм |
| срок службы | 25000 часов |
| гарантия | 2 года |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | G5.3 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Мощность излучения | 88 Вт/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |