






113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа Delux 10 ватт 12V-50V 4100К (белый нейтральный) является аналогом лампы накаливания 100W и может использоваться в качестве основного источника освещения.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение (дневной свет) без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Преимущества светодиодной лампы Titanum 10W 4000К 12-50вольт
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 10 W |
| аналог лампы накаливания | 100 W |
| тип цоколя | Е27 |
| световой поток | 850 Lm |
| цвет свечения | 4100 К (нейтральный белый) |
| угол рассеивания света | 260° |
| рабочее напряжение | 12V-50V |
| производитель | Delux |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 60*112 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |