


248 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
Датчик движения CRYSTAL имеет черный пластиковый корпус.
Высота установки 1/8-2,5 м, дальность действия 5-12 м., имеет регулировку чувствительности.
Преимущества датчика движения CRYSTAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Угол обзора | 120 град. |