

145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g3530468-bloki-pitaniya-dlya
Блок питания для светодиодной ленты необходим для понижения напряжения, которое поступает на ленту. Большинство светодиодных лент имеют рабочее напряжение в12В, и следовательно блок питания просто необходим.
Негерметичный блок питания- это блок открытого типа. Чаще всего он идет в перфорированном стальном корпусе.
В таком исполнении:
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Длинна | 83мм |
| Высота | 34мм |
| Ширина | 58мм |
| Материал корпуса | Металл |
Так же есть и другие модели блоков питания: https://svetotechnika.com.ua/g3530468-bloki-pitaniya-dlya
Посмотреть возможные виды светодиодных лент : https://svetotechnika.com.ua/g3055753-svetodiodnye-lenty-volt
Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 38 мм |