-5%






8 685 ₴
8 251 ₴
Показать оптовые ценыПодвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Люстра выполнена из металла черного цвета, оснащена семью стеклянными прозрачными плафонами диаметром от 8 до 15 см под патрон G9, которые хаотично размещены на линейном корпусе и светодиодным кольцом мощностью 15W.

ота
| диаметр кольца люстры | 33 см |
| длина потолочного крепления | 44 см |
| диаметр плафонов | 8-10-12-15 см |
| Максимальная высота подвеса | 115см |
| Минимальная высота подвеса | 35см |
| тип цоколя | G9 |
| материал корпуса | металл золотого цвета |
| материал плафона | стекло прозрасное |
| светодиодное кольцо | 15W 2900K |
| тип крепления | монатжная планка 18см |
| рабочее напряжение | 230V |
| лампочки в комплекте | нет |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Светидиодные лампы для этой люстры: https://svetotechnika.com.ua/g85540154-lampyferong9
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-lyustry-podvesy
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Количество источников света | 11 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 115 см |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |