



1 779 ₴
Показать оптовые ценыБра изготовлено из металла в цвете хром , со светящимися стеклянными трубочками прозрачного цвета.
Рассчитано на применение двух стандартных светодиодных ламп с цоколем E14.
Бра отлично подойдет для установки в гостиной, прихожей, коридора и спальни в стиле модерн. Освещает площадь от 7 до 9 кв. метров. Длина 53см.
Монтаж накладной. Световая температура и мощность светильника зависит от используемой лампы. Крепиться на монтажную планку 16см.
| Длина | 53см | |
| Ширина | 22см | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Отступ от стены | 13см | |
| Размер потолочного основания | 22x12x4см | |
| Вес | 1,8кг | |
| Цоколь | E14 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 16см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Количество ламп | 2 | |
| Размер упаковки |
|

В нашем магазине можно подобрать лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14

Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 530 мм |
| Вес | 1800 г |