



1 440 ₴
Показать оптовые цены Светодиодный прожектор с солнечной панелью TIGER-25 – качественный светодиодный светильник, для наружного освещения. Производитель Horoz Electric
Прожектор с применением SMD LED технологии. Полностью автономный LED прожектор, независимая система освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус крашеный порошковой антикоррозийной краской.
Возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
TIGER-25 – осветительный прибор (led прожектор, в основе которого используется светодиодная технология) в комбинации с солнечной панелью.
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
Включение выключение, управление режимами устройства производится с помощью пульта дистанционного управления.
Преимущества:
Основные характеристики:
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания света | 120 град |
| Тип светодиодов | SMD Led |
| Мощность | 40W |
| Световой поток | 840 Лм |
| Световая температура | 6500K |
| Аналог ламп накаливания | 200W |
| Ресурс работы | 50000час |
| Индекс цветопередачи | >80Ra |
| Материал корпуса | алюминий |
| Степень защиты | IP65 |
| Размер(Д,Ш,В) | 250х200х70мм |
| Тип солнечной панели SM | поликристалл 265х175х17мм 0,92кг |
| Максимальная мощность SM | 12W |
| Напряжение в точки максимальной мощности | 6V |
| Ток в точке максимальной мощности | 2А |
| Напряжение холостого хода | 7,2V |
| Ток короткого замыкания SM | 2,24A |
| Тип AKБ | 1 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate (литий железо фосфат) |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 840 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| время работы датчика | 25-30с |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Время работы | 3-4 часа |