-5%






5 998 ₴
5 698 ₴
Показать оптовые ценыСовременная люстра в стиле лофт на 27 плафонов.
Модель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
В люстре применяются лампочки с цоколем G4

| общая высота люстры с цепью(провод по длине регулируется) |
65-115 см регулируется
|
|
| крепеж | монтажная планка | |
| ширина | 80 см | |
| корпус |
металл |
|
| цвет корпуса | белый | |
|
плафон количество плафонов |
стекло прозрачное белое 27 штук под патрон G4
|
|
| Размер плафона | 8см | |
| высота | 65-115 см | |
|
цоколь
|
G4
|
|
| лампочки в комплекте | 40000К 1.5w | |
| Размер коробки |
|
|
| Вес | 6кг |
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern
В комплекте с этой люстрой можно приобрести бра
https://svetotechnika.com.ua/p506508878-bra-vetka-chernoe.html

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 185-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 115 см |
| Минимальная высота подвеса | 65 см |