
338 ₴
Показать оптовые ценыFlash — профессиональный светодиодный светильник на 2 лампы, который предназначен для освещения административных, складских и производственных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, АЗС и других мест, где требуется качественное освещение без бликов и мерцаний.
|
Прост в монтаже (крепится саморезами на железные скобки); |
|
|
Имеет высокие показатели светового потока, 2 светодиодные полосы дают больший угол рассеивания света; |
|
|
Мгновенно включается, надёжно работает при частом включении/выключении; |
|
|
Отсутствует мерцание, ультрафиолетовое и инфракрасное излучение; |
|
Позволяет сэкономить до 50 % электроэнергии (в сравнении с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2*36); |
|
|
Выдерживает кратковременные перепады напряжения; |
|
|
Может работать в широком диапазоне температур и в помещениях с повышенной влажностью, устойчив к механическим повреждениям; |
|
|
имеет длительный срок эксплуатации: 30 000 часов; |
|
Не требует специальной утилизации, поскольку не содержит тяжелых металлов и ртути. |
|
| производитель | Flash |
| рабочее напряжение | 165V - 265 V / 50 hz |
| мощность | |
| световой поток | |
| цветовая температура | |
| материал корпуса | сталь, ABS пластик |
| степень защиты | IP54 |
| размеры | 1200Х100Х40 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
В продаже имеются другие виды линейных светильников: https://svetotechnika.com.ua/g85090961-linejnye-svetodiodnye-svetilniki
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 52 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 4100 лм |