




79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Филаментная светодиодная лампа Feron Filament LB-161 является аналогом лампы накаливания 45W и может использоваться как в качестве основного источника освещения так и дополнительным.
Красиво смотрится в классических люстрах, современных светильниках, уличных гирляндах.
Имеет приятное для глаз теплое свечение без вредной пульсации. Благодаря прозрачной колбе и особому расположению светодиодов свет распространяется на 300° и получается ярким и естественным.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, Имеет высокий индекс цветопередачи (Ra >80). |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Не нагревается, подходит для любых потолков (гипсокартонных, натяжных и т.д.) |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 185V-240V. |
|||||||||||||||||||||||
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|||||||||||||||||||||||
|
Подойдет для люстр, светильников, бра и настольных ламп с патроном Е27 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86428894-lampa-edisona-filament
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 245 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 45 мм |