



3 787 ₴
Показать оптовые цены
Модель представляет собой линию современных светильников плафоны которых стилизованы в виде подвижных рожков имеющие механизм который вращается на 360° , светильник стильно сочетается в интерьере в стиле минимализма, выполненный он из металла.
Подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре, спальни, не перегружая интерьер лишними деталями. Можно эффективно использовать комбинированные композиции из разных моделей и цветов.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2016403410-bra-svetodiodnoe-tri.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2016448866-bra-svetodiodnoe-podvizhnymi.html
Общая мощность светильника 15W.
Установка производится на монтажную планку размером 6см. Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие бра и светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye

| Длина | 90см |
| Ширина | 80см |
| Цвет основания | черный |
| Отступ от стены | 6см |
| Вес | 2кг |
| Световая температура | 4000К |
| Угол поворота светильников | 360 град |
| Размер плафона | 6см 8см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Мощность | 15Вт |
| Размер упаковки | 55х37х13 см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |