



1 253 ₴
Показать оптовые цены Великолепный минималистичный светильник SANDIY может применяться для уютного акцентного освещения пространства или конкретной зоны , так же модель может быть участником комбинированных композиций из других светильников - бра и разных цветов.
Бра выполнено в оригинальном корпусе из металла в цвете золота.
Подходит для размещения на стене в гостиной, прихожей, коридоре и спальни. Он отлично впишется в интерьер в стиле лофт или модерн. Благодаря конструкции светильник можно крепить направлением световой части вверх и вниз.
Лампочка LED мощностью 5W.
Световая температура 3000К.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g132244736-bra-pod-smennuyu/page_2

| Длина | 18см | |
| Ширина | 10см | |
| Цвет корпуса | золото | |
| Отступ от стены | 9см | |
| Световая температура | 3000К | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 8,5см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Размер потолочного основания | 8,5х3х5см | |
| Мощность | 5W | |
| Размер упаковки |
|
Заказать: Дизайнерский светильник- бра SANDIY 5W 3000K 18х10см WB 7/1 GD
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.

Приятная покупка!!!
Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |