-5%






3 567 ₴
3 388 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Стильная люстра в стиле лофт на 6 плафонов. В люстре применяются лампочки с цоколем Е27.
Магазин может предложить к этой люстре светодиодные лампочки Feron LB195 и LB61(филамент)

| Длина | 70см |
| Ширина | 70см |
| Цвет корпуса | золото |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Минимальная высота | 45см |
| Цоколь | Е27(стандарт) |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Количество ламп | 6 |
По ссылке можно посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry и лампы: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |