-5%






3 118 ₴
2 962 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с рожками, регулируемая на 8 графитовых плафонов в корпусе металл белого цвета.
Данная потолочную люстра идеально впишется в любой интерьер. Ее купить можно и в гостиную, и в спальню, и в кабинет, на кухню или прихожую, кафе, ресторанов. Патрон в люстре стандартный Е27. Позволяет вкрутить любую светодиодную лампу по мощности. В зависимости от вкрученной лампы люстра осветит любую кубатуру. Благодаря прозрачным плафонам-свет не задерживается и равномерно освещает помещение. Люстра выполнена из качественного металла.

| Высота люстры, см: |
22 |
| Ширина люстры, см: | 85 |
| Диаметр/длина, см: | 85 |
| Минимальная высота | 30см |
| Максимальная высота | 40см |
| Материал плафона: | Стекло |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет плафона: | графит |
| Цвет корпуса: | белый |
| Количество источников света: | 6 |
| Мощность, Вт (макс): | 60 |
| Тип патрона: | E27 |
| Размер плафона | 14см |
| Размер упаковки | 40х35х28.5 см |
Комплект:
4 веточки
8 плафонов
1 основание
1 пакет с палочкой
Порядок сборки :
1)К круглому основанию прикручиваются веточки
2)соединяются провода от веточек с серым двухжильным проводом, который должен быть в комплекте
3) присоединяется палочки и чашка с крепежной планкой к потолку
4) серебристый провод просовывается через палочку трубочку в чашку
5) основание закрывается и скрепляется круглым белым шариком с гайкой внутри
С этой люстрой можно заказать такие лампы:
Филамент-полного свечения
https://svetotechnika.com.ua/g89046538-lampa-edisona-filament
Светодиодная лампа стандартного типа
https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
У нас имеются и другие модели люстр:
Заказать: Люстру потолочную лофт 8 плафонов E27 белая плафон графит 85х85х22см

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3700К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 40 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Площадь освещения | 30 кв.м (макс) |