





339 ₴
Показать оптовые ценыТабло-указатель соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99, ГОСТ 521161.2.29-2007, ГОСТ Р 51318.15-99, ГОСТ 55114-99, ГОСТ Р 51317.3.2-2006 (Раздел 6,7), ГОСТ Р 51317.3.3-2008 (Раздел 5,6).
Аккумуляторный аварийный светильник "ВЫХОД" для применения в помещении.
Аккумуляторный аварийный светильник обозначает путь к выходу. Светильник используется в административных помещениях, аварийных ходах и т.д.
Работа от аккумулятора позволяет светильнику работать при пожаре или отключении электроэнергии около 2 часов.
Качественные светодиоды способствуют яркому свечению слова "ВЫХОД"
Температура использования от -10 до +50
| Источник света | 6 LED | ||||||
| Мощность | 0,8 ват | ||||||
| Цвет | зеленый | ||||||
| Аккумулятор | 1,2V 800mAh | ||||||
| Время зарядки | 18 часов | ||||||
| Время автономной работы | 2 часа без электричества | ||||||
| Размеры |
|

Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Элемент птания | Аккумулятор 1.2V 800mAh |
| Время зарядки | 18 часов |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 18 час |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Габариты | 355х145х25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 |