-5%








3 460 ₴
3 287 ₴
Показать оптовые цены Световая температура зависит от выбранной светодиодной лампочки и вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Длина | 95см | |
| Ширина | 60см | |
| Высота | 30см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Цвет плафона | янтарный | |
| Цоколь | Е14 | |
| Размер плафона | 13см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Количество ламп | 6 | |
| Размер коробки |
|
|
| Вес | 3кг |
|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря изысканному дизайну модель станет украшением любого интерьера. |
|
|
Плафоны из двойного стекла дают яркое приятное для глаз свечение. Плафон открытый, его не нужно снимать для того, чтобы заменить лампочку. |
|
|
Стандартный патрон Е14 позволяет выбрать любой тип лампы (светодиодная, накаливания, филамент), а также необходимую мощность и цвет свечения. |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546646-svetodiodnye-lampy-e14
https://svetotechnika.com.ua/ua/g89046713-lampa-edisona-filament
Посмотреть другие люстры и подвесы: https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3900K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 60 см |