-5%







9 090 ₴
8 636 ₴
Показать оптовые ценыПодвесная люстра выполнена из металла в черном цвете и 12 рассеивающих свет стеклянных белых матовых шаров на подвесе длиной до 145см.
Круглые формы люстры подчеркивают ее изящество и универсальность, позволяя ей гармонично вписаться в различные интерьеры. Комбинация белого цвета и элементов из золота добавляет люстре роскошный и утонченный вид, делая его не просто источником света, но и значимым элементом декора.
Люстра подходит для размещения с разной высотой потолков в гостиной, прихожей, коридоре, спальне, кухне, над обеденным столом, кабинете, над кухонным островом, зале в стиле модерн.
В плафоне установлен патрон с цоколем Е27 эти лампочки можно поменять самостоятельно.
Минимальная высота подвеса 50см Размер плафона 15см. Монтаж накладной, он легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Установка производится на монтажную планку размером 15см.
Включение выключение производится с помощью типового настенного выключателя.
Описание товара
| Длина | 60см | |
| Ширина | 60см | |
| Цвет плафона | белый | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Наличие выключателя на корпусе | нет | |
| Цоколь | Е27 | |
| Размер плафона | 15см | |
| Размер потолочной основы | 15х10см | |
| Размер монтажной планки | 15см | |
| Тип монтажа | крестовина | |
| Максимальная высота подвеса | 145см | |
| Минимальная высота подвеса | 50см | |
| Количество ламп | 3 | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 4,65кг |
|
Интересный дизайн |
|
|
Комфортный свет |
|
|
Высококачественные материалы |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
В нашем магазине можно подобрать светодиодные лампы под данный светильник: https://svetotechnika.com.ua/ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy/page_2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый, Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4650 г |
| Высота | 145 см |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Максимальная высота подвеса | 145 см |
| Минимальная высота подвеса | 50 см |
| Цоколь | E27 |