




58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа LB-420 G4 12V 2W 4000K (белый нейтральный)
Светодиодная лампа это хорошая альтернатива капсульных галогенных ламп типа G4 "капсула".
Является аналогом лампы накаливания 20W.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение (дневной свет) без вредной пульсации.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
Внимание! Требует правильного подключения понижающего трансформатора AC\DC.

|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Имеет высокую светоотдачу и большой угол рассеивания света. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус выполнен из термостойкого силикона, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. |
|
Широкий спектр применения: бра,люстры, точечные светильники, декоративная подсветка и др. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Подходят для натяжных потолков. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 2 W |
| аналог лампы накаливания | 20 W |
| тип цоколя | G4 |
| световой поток | 160 Lm |
| цвет свечения | 4000 К (нейтральный белый) |
| угол рассеивания света | 270° |
| рабочее напряжение | 12V AC\DC |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 10*35 мм |
| срок службы | 25 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |