

585 ₴
Показать оптовые цены
Изящные накладные(внутренние) светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с одной цветовой температурой(сочетание желтого с белым светом создает нейтральный свет).
И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Диаметр: 20см
Высота: 5см
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 18W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
По ссылке можно посмотреть другие бра: https://svetotechnika.com.ua/g83013000-bra-svetodiodnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 мм |