
711 ₴
Показать оптовые ценыЛампа из серии наиболее современных LED-ламп, выполнена в инновационном корпусе, состоящем из алюминия и теплорассеивающей пластмассы (серия ламп Алюпласт). Такое устройство корпуса является самой эффективной технологией охлаждения чипа, что обеспечивает долгосрочный режим их работы без потери светового потока. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 1200W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки
Размер 130х240 (мм)
Преимущества светодиодной лампы Feron LB-653 E27 80W :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 220 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 600 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота мм. | 112 |
| ширина мм | 60 |
| Форма лампочки | G95 |