
56 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа это хорошая альтернатива капсульных галогенных ламп типа G9 "капсула"
Преимущуства:
! Энономная
! Экологична (не содержит ртути)
! Длительный ресурс работы
! Широкий выбор применения: Бра,люстры, точечные светильники, декоративная подсветка и пр...
! Мгновенное включение
! Высокая светоотдача
! Не нагреваются
! Подходят для натяжных потолков
| Потребляемая мощность | 3 W |
| Аналог лампы накаливания | 21W |
| Тип цоколя | G9 |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цветовое свечение |
Белый теплый |
| Световой поток | 240 LM |
| Угол света | 270 гр |
| Срок службы | 50000 часов |
| Размеры | Длина 49мм; Диаметр 16мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G9 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 21 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |