


131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аккумулятор Rablex Li-Ion 18650 3.2V это современный высокотехнологичный, и долговечный элемент питания, очаровывая как новаторов так и потребителей своими уникальными свойствами благодаря применению в ней новейшей литий - железо-фосфатной технологии и сферой их применения.
Используются для энергопитания с длительным временем автономности, в резервных источниках питания, фонарях , электромобилях, скутерах, и многих других электроприборах где устанавливается элемент с типоразмером 18650.
Аккумуляторы имеют увеличенное количество циклов перезаряда до 2000 циклов без потери емкости и до 4000 циклов с потерей 20% от емкости элемента, по сравнению с предшествующей литий ионной технологией.
Значительно расширен температура эксплуатации по сравнению с Li-Ion аккумуляторами от -20 до +60 , что позволяет пользователям не беспокоится о резком снижении заряда при низкой или высокой температуре окружающей среды а также пожаробезопасности аккумулятора и изделия в котором будет установлен аккумулятор.
Аккумуляторы Li-Ion обеспечивают постоянное напряжение в процессе разряда, что положительно отражается на долговечности устройств в которых они используются.
Длительный период эксплуатации при низком уровне саморазряда и длительное время автономности делают такой элемент питания наилучшим выбором для использования в ваших электрических устройствах.
Аккумулятор Rablex Li-Ion 18650 2200mAh не имеет защитной платы, в результате чего его рекомендуется использовать в приборах, оснащенных защитой от глубокого разряда или контроллером заряда.
Для зарядки модель требует зарядного устройства с поддержкой Li-Ion
Описание товара
| Типоразмер | 18650 |
| Тип элемента | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 3,2V |
| Напряжение полного заряда | 3,65V |
| Напряжение полного разряда | 2V |
| Номинальный ток заряда | 0,9A |
| Максимальный ток заряда | 1,8A |
| Номинальный ток разряда | 0,9A |
| Максимальный ток разряда | 5,4A |
| Количество циклов | 2000(100%), 4000(80%), 7000(50%) |
| Номинальная емкость | 2200mAh |
| Диаметр элемента | 18мм |
| Длина | 71мм |
| Масса элемента | 44г |
| Плата защиты | без защиты |
|
Высокий ресурс перезаряда более 2000циклов |
|
|
Широкий диапазон рабочих температур -20 +60 градусов С |
|
|
Длительный период автономности |
|
|
Экологичность |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует товары по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Типоразмер | 18650 |