


236 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аккумулятор Rablex 18650 3.7V 3200 мAh современный широко распространенный тип электрического аккумулятора который получил свое достойное признание мощного источника питания изготовленного по Li-ion технологии.
Используются для энергопитания с длительным временем автономности, большой нагрузочной мощностью в резервных источниках питания, фонарях , электромобилях, скутерах, и многих других электроприборах где устанавливается элемент с типоразмером 18650.
Аккумуляторы имеют от 500 до 1000 циклов перезарядки.
Температура эксплуатации от -10 до +55 градусов , что позволяет пользователям не беспокоится о резком снижении заряда при низкой или высокой температуре окружающей среды.
Длительный период эксплуатации при низком уровне саморазряда и длительное время автономности делают такой элемент питания наилучшим выбором для использования в ваших электрических устройствах.
Аккумулятор Rablex Li-ion 18650 3200mAh не имеет защитной платы, в результате чего его рекомендуется использовать в приборах, оснащенных защитой от глубокого разряда или контроллером заряда.
Описание товара
| Типоразмер | 18650 |
| Тип элемента | Li-ion |
| Номинальная емкость | 3200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7V |
| Напряжение полного заряда | 4.2V |
| Напряжение полного разряда | 2.75V |
| Минимальный ток заряда | 500mA |
| Количество циклов | >500 |
| Диаметр элемента | 18мм |
| Длина | 65мм |
| Плата защиты | без защиты |
|
Длительный период эксплуатации |
|
|
Широкое применение |
|
|
Длительное время автономности |
|
|
Нет эффекта памяти |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует товары по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |