

95 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аккумулятор Rablex AA 1,2V 800 мАh современный широко распространенный тип электрического аккумулятора который получил свое достойное признание мощного и сравнительно недорогого источника питания изготовленного по никель-металл - гидрид технологии не содержащей тяжелых токсичных металлов, что делает такие элементы безопасными при производстве и утилизации.
Применяются в цифровых фотокамерах, MP3 плеерах, диктофонах и множестве устройств где рекомендуется применение Ni-Mh аккумуляторов типа AA.
Аккумуляторы имеют от 500 до 1000 циклов перезарядки.
Температура эксплуатации от -40 до +60 градусов , что позволяет пользователям не беспокоится о резком снижении заряда при низкой или высокой температуре окружающей среды.
Длительный период эксплуатации в больших температурных пределах, стабильное напряжение разряда, не выраженный эффект памяти и невысокая цена делают такой элемент питания наилучшим выбором для использования в ваших электрических устройствах.
Аккумулятор Rablex AA 1,2V 800 мАh не имеет защитной платы, в результате чего его рекомендуется использовать в приборах, оснащенных защитой от глубокого разряда или контроллером заряда.
Описание товара
| Типоразмер | AA |
| Тип элемента | Ni-Mh |
| Номинальная емкость | 800mAh |
| Номинальное напряжение | 1.2V |
| Нижняя граница разряда | 1V |
| Минимальный ток заряда | 80mA |
| Саморазряд | от 15%/ месяц. |
| Количество циклов | >500 |
| Диаметр элемента | 10.5мм |
| Длина | 44.6мм |
| Плата защиты | без защиты |
| Срок службы | 5лет |
|
Длительный период эксплуатации |
|
|
Широкое применение |
|
|
Широкий диапазон температур |
|
|
Не выраженный эффект памяти |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует товары по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rablex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер | AA |