








1 009 ₴
Показать оптовые ценыСветильник AL5080ARD эффективное и функциональное решение для установки источников света на поверхность стен или мебели.
Представляет собой линейный качественный источник света LED с пластиковым рассеивателем в корпусе из алюминия.
Конструкция источника света в сочетании с матовым рассеивателем создает ровное рассеянное, приятное для глаз свечение.
Светильник предназначен для локального освещения частных или торговых пространств, может быть использован как основной источник в интерьере а так же для декоративного освещения и подсветки предметов на стене.
Мощность лампы 12W. Световая температура 4000K.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

| Длина | 60см |
| Мощность | 12W |
| Световой поток | 780Lm |
| Напряжение питания | 230В |
| Световая температура | 4000K |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Драйвер | в комплекте |
| Ресурс работы | 25000ч |
| Размер | 600x106x42мм |
| Степень защиты | IP44 |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 780 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 106 мм |