






330 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторный светильник SH-58001T имеет корпус из черного пластика и имеет 6 SMD светодиодов . Встроенные в Аккумуляторный светильник SH-58001T аккумулятор типа Lithium 3,7V , обеспечивает непрерывное освещение в течении 10-8ч.
Аналогичные товары: https://svetotechnika.com.ua/g3924607-svetodiodnye-akkumululyatornye-svetilniki
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность | 2 W |
| Срок службы | 10 час |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (1) | 1 |