




230 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Точное соответствие размерам. Диодная плата идеально вписалась в посадочное место 50 см и прикрепилась к корпусу светильника на двустороннем скотче. Комплектация. В наборе есть все необходимое: сам светодиодный модуль с драйвером (блоком питания), крепления (очень удобно, если светильник на двустороннем скотче) и соединительные клеммники. Светит действительно на 28 Вт, ярко и равномерно. Цвет свечения (температура) яскраво белый 6000К .
Основные характеристики:
| количество линеек в комплекте | 4 |
| степень защиты | IP20 |
| тип светодиода (smd) | 2835 |
| цвет свечения | белый |
| напряжение | 220 |
| потребляемая мощность | 28W/m |
| количество светодиодов | 144/m шт. |
| длина | 50 см |
| ширина | 8 см |
В продаже имеются и другие виды светодиодных линеек:
https://svetotechnika.com.ua/g85176662-svetodiodnye-linejki
Наши преимущества:
! выгодные цены для оптовых клиентов
! большой выбор продукции( часть товара пока не представлено в интернет-магазине)
! качественный товар
! отправка товара по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком
! консультация и подбору и подключению продукции по Вашим пожеланиям
Заказать комплект светодиодных линеек Motoko MTK-2835W 28W для замены в растровых светильниках 60 на 60см :

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |