

194 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Встроенный светодиодный светильник с декоративным окантовкой.
Качественный драйвер современные электронные комплектующие, обеспечивающие надежную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Мгновенное включение. Ровно комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Подходит для любого помещения, где нужно много света.
Светодиоды расположены внутри светильника, а не по его периметру.
Благодаря чему данный светильник свет не скрадывает, а выдает около 40 ват лампы накала.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками
в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
| Мощность | 5W |
| Напряжение | 230В |
| Тип светильника | встроенный |
| Световой поток | 400Lm |
| Световая температура | 4000К |
| Встроенный размер | 75мм |
| Срок службы | 30000ч |
| Тип источника света | LED |
| Цветопередача индекс | >=80Ra |
| Гарантия | 12мес |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет свечения | нейтральный |
| Размер | 92х28мм |
| Степень защиты | IP20 |
Имеет значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства,
современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов.
Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодный светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых,
административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие аналогичные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
Заказать: Светодиодный светильник Feron AL527-S 5W 4000K

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 120 град. |
| Установка | Потолочная, Настенно-потолочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | встроенные светодиодные системы |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |