
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодный светильник Feron является аналогом светильников типа downlight.
похожие светильники можно посмотреть здесь: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
Подходит для любого помещения, где нужно много света.
Светодиоды расположены внутри светильника, а не по его периметру.
Благодаря чему данный светильник свет не скрадывает, а выдает около 50 ват лампы накала.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками
в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы.
Имеет значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства,
современных материалов и комплектующих.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов.
Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Светодиодніе светильники TM Feron - это современный надежный продукт высокого качества для освещения жилых,
административно-офисных, торговых, общественных и др.помещений.
| тип светильника | встраиваемый |
| количество светодиодов | 10LED |
| материал корпуса | алюминий |
| материал рассеивателя | матовый акриловый полимер |
| цвет корпуса | коричневый |
| драйвер | в комплекте |
| напряжение | 230V |
| мощность | 5W |
| световой поток | 400Lm |
| цветовая температура | 4000K |
| размер | 93*28 mm |
| степень защиты | IP20 |
| встраиваемый размер | 75 mm |
| гарантия | 12 мес. |
Пройдя по ссылке можно посмотреть другие аналогичные светильники: https://svetotechnika.com.ua/g7252429-svetodiodnye-paneli
ЗаказатьFeron AL780 5W 4000К белый точечный светодиодный светильник панель (корпус - коричневый)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 5 Вт/ч |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 400 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | LED module |
| Установка | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий, Коричневый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Встраиваемый размер мм. | 75 |
| Высота мм. | 28 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Количество светодиодов | 10 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Напряжение | 230 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (W) | 5 |
| диаметр мм. | 93 |