
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Лампа работает в режиме плавного изменения семи цветов (синий-бирюзовый-зеленый-желтый-розовый-красный-фиолетовый)
Декоративная светодиодная лампа Feron LB37 является аналогом лампы накаливания 15W.
Цвет свечения - RGB.
Используется для уличных гирлянд типа Белтлайт.
Имеет никелированный цоколь, который обеспечивает долговременную защиту от окисления и разрушения.
Прочный поликарбонатный рассеиватель обеспечивает прочность, долговечность ламп и равномерность рассеивания светового потока.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 1 W |
| аналог лампы накаливания | 15 W |
| тип цоколя | Е27 |
| цвет свечения | RGB |
| угол рассеивания света | 270° |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | диаметр45х68 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
| гарантия | 6 мес |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Красный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |