
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Декоративные лампы S14 с прозрачными цветными колбами Feron LB-371. Лампы предназначены для использования в гирляндах белт-лайта и декоративного освещения в помещениях наружу.
Декоративная светодиодная лампа Feron LB371 является аналогом лампы накаливания 15W.
Цвет свечения - желтый.
Модель с стеклянным рассеивателем, обеспечивающим хорошую равномерность света.
Имеет никелированный цоколь, который обеспечивает долговременную защиту от окисления и разрушения.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 160V-250V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 1 W |
| аналог лампы накаливания | 15 W |
| тип цоколя | Е27 |
| цвет свечения | желтая |
| угол рассеивания света | 270° |
| рабочее напряжение | 230V |
| производитель | Feron |
| страна производителя | Китай |
| габариты | диаметр 46х92 мм |
| срок службы | 30 000 часов |
| гарантия | 1 год |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 46 мм |