



5 979 ₴
Показать оптовые ценыМодель гирлянды Feron Белт-лайт на подвесах удачное решение для декорирования любого интерьера или экстерьера: фасадов зданий, кафе и ресторанов, парков, скверов, украшения витрин магазинов, балконов, беседок и других сооружений.
Легкая и гибкая конструкция, простая в установке, не требует дополнительных аксессуаров для монтажа (каждый патрон имеет фиксаторы для крепления) которую можно использовать, как с лампами накаливания, так и со светодиодными лампами.
| Бренд | Feron |
| Максимальная мощность | 1600Вт |
| Напряжение | 230В |
| Длина | 25м |
| Количество лампочек(патронов) | 50 |
| Цоколь | E27 |
| Мощность лампы на 1 патрон | 16Вт |
| Расстояние между лампочками | 500мм |
| Сечение питающего провода | 2х0,5мм2 |
| Цвет провода (патронов) | черный |
| Наличие подвесов | да |
| Степень защиты | IP65 |
| Возможность подключения в линию | да |
Так же есть и другие модели уличных гирлянд: https://svetotechnika.com.ua/g73091685-ulichnye-retro-girlyandy
Посмотреть возможные виды лампочек в уличную гирлянду: https://svetotechnika.com.ua/g86428894-retrolampy-filoment

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип гирлянды | Нить уличная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 25000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 50 см |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на 1 патрон: | 16W |
| Материал контактов патрона | Латунь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодные (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |