



71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампа это хорошая альтернатива капсульных галогенных ламп типа G4 "капсула".
Является аналогом лампы накаливания 24W.
Имеет приятное для глаз теплое свечение без вредной пульсации.
Может использоваться для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Корпус изготовлен из керамики и термостойкого пластика, который обеспечивает эффективный теплоотвод. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
Продукция ТМ "Feron" - это использование передовых технологий, и в то же время, оптимальное соотношение цены и качества.
Внимание! Требует правильного подключения понижающего трансформатора AC\DC.
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Имеет высокую светоотдачу и большой угол рассеивания света. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус выполнен из термостойкого силикона, не меняет своих качественных и эстетических характеристик в процессе эксплуатации. |
| Время запуска | мгновенный полный свет |
| Подключение с димером | нет |
| Срок службы с сохранением всех характеристик | 25000 |
| Цоколь | G4 |
| Вид | светодиодная капсульная |
| Коэффициент мощности | >=0.5 |
| Материал корпуса | термостойкий силикон |
| Мощность | 3Вт |
| Напряжение | 12В |
| Световой поток | 240Лм |
| Световая температура |
4000К(нейтральный белый) |
| Угол рассеяния | 270 градусов |
| Цветопередача | >=80Ra |
| Размер | 10х38мм |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный товар по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 24 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Цветовая температура | 4000К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |