



379 ₴
Показать оптовые ценыПерейдя по ссылке можно посмотреть разновидности: https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
Дистанционный выключатель позволяет управлять освещением в помещении на расстоянии , с помощью радиосигнала . Приём блок соеденяется со световыми приборами , а пульт позволяет управлять приёмным блоком на расстоянии до 30м с помощью радиосигнала . Дистанционный включатель ТМ-75 имеет 2 канала , на каждый из которых можно подключить только часть осветительных приборов в помещении и выключать эти части , с помощью пульта раздельно. Размер 75*50*30 мм.
https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-distantsionnye
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Радиус действия | 30 м |
| Режимы работы | Триггерный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 150 г |
| Габаритные размеры приемного блока мм | |
| Габаритные размеры приемного блока мм | 80-92*54*25 |