



386 ₴
Показать оптовые ценыПерейдя по ссылке можно посмотреть разновидности: https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-dist
Дистанционный выключатель позволяет управлять освещением в помещении на расстоянии, с помощью радиосигнала. Приемный блок дистанционного выключателя соединяется со световыми приборами, а пульт позволяет управлять приемным блоком на расстоянии до 30м с помощью радиосигнала. Дистанционный выключатель ТМ-76 имеет 3 канала, на каждый из которых можно подключить только часть осветительных приборов в помещении и включать эти части, с помощью пульта, раздельно. Либо возможно подключить все каналы для всего освещения. Большой запас мощности на каждом канале, позволяет подключать мощные и многоламповые осветительные приборы. Размер 75*50*30 мм.
https://svetotechnika.com.ua/g2153926-rozetki-tajmerom-distantsionnye
| Общие характеристики | |
| Количество каналов | 3 |
| Основные характеристики | |
| Мощность активной нагрузки(на 1 канал) | 1000W |
| Напряжение | 220V |
| Мах мощность при включении КЛЛ(на 1 канал) | 300W |
| Мах количество КЛЛ(на 1 канал) | 6 |
| Функция включения с задержкой | Нет |
| Мах дальность передачи сигнала | 30 м |
| Питание пульта управления | 12V/A23 |
| Количество в упаковке | 50 шт./ящ. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальная подключаемая мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Радиус действия | 30 м |
| Режимы работы | Триггерный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | 0 Градусы С |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 0.25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры приемного блока мм | 80-92*54*25 |
| Напряжение | 220 |