









528 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная панель Ardero - это эффективная альтернатива встроенным или наружным люминесцентным светильникам типа 4xТ8. Использование светодиодной панели позволяет сэкономить более 30% электроэнергии по сравнению с устаревшими светильниками. Благодаря передовым технологиям производства и современным материалам и комплектующим, панель имеет значительный ресурс работы.
Светодиодная панель является экологически чистым светильником, так как не излучает инфракрасного и УФ-излучения. Она мгновенно включается и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцания и бликов, создавая комфортные условия для работы и отдыха.
Монтаж и подключение светодиодной панели Ardero очень просты, так как все необходимые элементы поставляются в комплекте. Это современный надежный продукт высокого качества, идеальный для освещения административных, офисных, торговых и общественных помещений.
Характеристики
| Бренд | Ardero |
| Мощность | 36Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Тип | встраиваемый |
| Световой поток | 3250Lm |
| Световая температура | 6500K(холодный белый) |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | акриловый полимер(матовый) |
| Цвет корпуса | белый |
| Драйвер | в комплекте |
| Ресурс | 25000ч |
| Размер | 595х595х19мм |
| Степень защиты | IP20 |
Разновидности: https://svetotechnika.com.ua/g23937444-trekovye-svetodiodnye-svetilniki
Заказать: Светодиодную панель Ardero AL2119ARD 36W 6500К 600Х600м матовая


|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество светодиодов | 112 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1450 г |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3250 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 0.01 % |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, lm | 3250 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Размеры мм. | 595*595*19 |
| Вид установки | Накладной Встраиваемый |