-5%596 ₴
566 ₴
Показать оптовые ценыНа подвесе подвешена с помощью оригинально оформленного патрона, стеклянный прямой янтарный ( графитовый) плафон прикрытый снаружи металлической , дизайнерской решеткой.
Идеально подходит в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере .
Идеально подходит для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов , кухонь, прихожих...

| высота подвеса | от 25 до 85 см |
| ширина/длина подвеса | 16 см |
| размер плафона | 10 см |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | янтарный |
| цвет корпуса | черный |
| количество источников света | 1 |
| тип патрона | Е27 |
| Мощность Вт(макс) |
60 Вт, лучше использовать светодиодную лампу |
| пульт | нет |
| производитель | Китай |

Высота подвеса регулируется
Люстра будет красиво смотреться с такими лампами:
С этим подвесом можно заказать бра:
У нас имеются и другие модели люстр:
Заказать: Люстра-подвес янтарный плафон-цилиндр в черной решетке E27 16х16см

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр, Чашка |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 85 см |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |
| Размер плафона в решетке (см.) | 10 |
| Цоколь | E27 |